Список номинаторов*

Всероссийской литературной премии в области военной прозы и публицистики имени Максима Фомина (Владлена Татарского)


Порядок выдвижения на конкурс
Правом выдвигать произведения и медиа-проекты на конкурс Премии обладают только номинаторы. Каждый номинатор имеет право представить на конкурс Премии одного номинанта. Номинаторы имеют право номинировать собственные произведения и медиа-проекты.

  1. Аким Апачев, музыкант
  2. Telegram-канал «Мемориал V»
  3. Антон Тицкий, министр по молодёжной политике Запорожской области
  4. Telegram-канал Рыбарь
  5. Росгвардия
  6. Артем Горный, директор Департамента культуры Министерства Обороны
  7. Telegram-канал Старше Эдды
  8. Валерий Айрапетян, писатель
  9. Ольга Погодина-Кузьмина, писатель, драматург
  10. Издательский проект «КПД»
  11. Интернет-телеканал «Спец»
  12. Благотворительный фонд Захара Прилепина
  13. Тelegram-канал «Русский дневник»
  14. ANNA-News.info – фронтовое информационное агентство
  15. Интернет-газета «Ваши новости»
  16. «Аргументы и Факты»
  17. «Комсомольская правда» - Санкт-Петербург
  18. Дмитрий Кузнецов, депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по обороне
  19. Анна Кузнецова, заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации
  20. Пётр Толстой, заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации
  21. WarGonzo
  22. Александр Кофман, председатель ОП ДНР, председатель оргкомитета ММКФ "Звезды над Донбассом"
  23. Сидоров Дмитрий, Министр культуры Луганской народной Республики
  24. Вячеслав Коновалов, президент фестиваля «Литература Тихоокеанской России», куратор Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева;
  25. Алексей Чадаев, руководитель аналитического центра «Московской регион»
  26. Литературная «Мастерская Захара Прилепина»
  27. Алексей Колобродов, Литературный критик, куратор «Мастерской Захара Прилепина»
  28. Сергей Арутюнов, поэт
  29. Философское Монтеневское Общество Луганска
  30. Роман Антоновский, политолог, писатель, автор Telegram-канала «Сыны Монархии»
  31. Екатерина Лымаренко, внештатный корреспондент федерального интернет издания «Ваши новости»
  32. Александр Малькевич, медиаменеджер, ген. директор телеканала «Санкт-Петербург»
  33. Амир Сабиров, солдат
  34. Союз писателей ЛНР
  35. ФБГОУ ВО «Литературный институт им. А.М.Горького»
  36. Михаил Трофименков, писатель, историк кино
  37. «Петербургский дневник»
  38. Благотворительный фонд «Добрый Ангел»
  39. Координационный Центр Помощи Новороссии
  40. Межконтинентальная организация совместного творчества most.report
  41. Андрей Коробов-Латынцев, философ

*список дополняется
Made on
Tilda